RSS
 
Скачать игру Ледниковый период 2: Глобальное потепление (Soft Club) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ледниковый период 2: Глобальное потепление (Soft Club) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ледниковый период 2: Глобальное потепление (Soft Club) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ледниковый период 2: Глобальное потепление (Soft Club) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Ледниковый период 2: Глобальное потепление (Soft Club) через торрент

 
Название: Ледниковый период 2: Глобальное потепление (Soft Club) / Ice Age 2: The Meltdown

Год выхода: 2006

Жанр: Arcade

Разработчик: Vivendi Games

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальная конфигурация:
- Процессор Intel Pentium 4 1,4 ГГц или аналогичный AMD Athlon
- Windows XP/2000
- 256 Мб оперативной памяти
- Видеокарта NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 64 Мб видеопамяти
- DirectX 9.0c (входит в комплект)
- 1,4 Гб свободного пространства на жестком диске
- CD-ROM дисковод

Рекомендуемая конфигурация:
- Процессор Intel Pentium 4 1,4 ГГц или аналогичный AMD Athlon
- Windows XP
- 512 Мб оперативной памяти
- Видеокарта NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти
- DirectX 9.0c (входит в комплект)
- 1,4 Гб свободного пространства на жестком диске
- CD-ROM дисководРазмер: 1.25 GB
Файлов: 6Ледниковый период заканчивается - на смену ему приходит величайшее наводнение доисторической эпохи. Зверям из мультфильма "Ледниковый период 2: Глобальное потепление" угрожает опасность, и спасти их сможешь только ты. Плавай, ныряй, карабкайся по скалам и скользи по льду - веселые приключения и сюрпризы ждут тебя на каждом шагу!

Особенности:
- Любимые герои снова с вами. Мамонт по имени Мэнни, саблезубый тигр Диего и ленивец Сид отправляются в новое путешествие, полное опасностей и сюрпризов.
- В главной роли — Крысобел! В мультфильмах забавный грызун лишь веселил публику, но не появлялся в главных сценах. «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» восстановит справедливость. Роль Крысобела отводится вам! Чрезвычайно подвижный, быстрый и ловкий зверек должен помочь разношерстной троице спастись от наводнения. Если, конечно, останется время кому-то помогать, ведь главная его цель - орехи!
- Водные процедуры полезны для здоровья. Игра предлагает множество увлекательных аттракционов, связанных с водой и льдинами. Мир буквально тонет у вас под ногами, но это не повод отчаиваться! Как насчет серфинга или слалома на кусочках льда?
- В доисторические времена умели развлекаться. «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» бьет все рекорды по количеству мини-игр на единицу площади!
- Взгляните на красочный мир с обратной стороны экрана! В игру вошли все яркие эпизоды мультфильма. Посмотрели «Ледниковый период 2» в кинотеатре? А теперь лично поучаствуйте в приключениях героев. Впрочем, сюрпризам тоже осталось место. В игре вы увидите то, что осталось за кадром в мультфильме!

Тип издания: лицензия
Таблэтка: есть


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ледниковый период 2: Глобальное потепление (Soft Club) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ледниковый период 2: Глобальное потепление (Soft Club), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок