RSS
 
Скачать игру Laser Squad. Nemesis через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Laser Squad. Nemesis торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Laser Squad. Nemesis торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Laser Squad. Nemesis скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Laser Squad. Nemesis через торрент

 
Название: Laser Squad. Nemesis

Год выхода: 2004

Жанр: RTS

Разработчик: Руссобит-м

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows 2000xp
Pentium II или выше
64Мбайт озу
DerectX 8.0
Видеокарта 32 мбайт
CD-rom
100мбайт на винчестере
Размер: 286.33 MB
Файлов: 29Далеко в будущем миролюбивое человечество решило отказаться от военных конфликтов. Были уничтожены заводы по производству оружия и военной техники, расформированы армии. Наступил золотой век развития великой цивилизации.

Но все вернулось на круги своя, когда безжалостные инопланетные захватчики вторглись на территорию людей. Боевые технологии были восстановлены, изобретены автономные боевые машины для борьбы с пришельцами. Разразилась жестокая межпланетная война. И уж совсем жарко стало, когда машины взбунтовались против своих создателей, а агрессивная раса насекомообразных существ решила получить свой кусок Вселенной…

Особенности игры:

* Пошаговая стратегия от создателей X-Com
* 4 расы: Космическая Пехота, Орда, Железные Отряды Карателей, Серые
* Разрушаемый ландшафт
* Одиночные кампании за все 4 расы
* Игра по E-Mail или несколько игроков на одном компьютере
* Создание собственных карт


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Laser Squad. Nemesis или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Laser Squad. Nemesis, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок