RSS
 
Скачать игру Larry VII через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Larry VII торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Larry VII торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Larry VII скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Larry VII через торрент

 
Название: Larry VII / Ларри VII: Секс под парусом

Год выхода: 1996

Жанр: Adventure

Разработчик: Sierra

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Windows 98/2000/ME/XP
Процессор Pentium 75 МГц или более производительный
64 Мб оперативной памяти
730 Мб свободного пространства на жестком диске
SVGA видеокарта и монитор, поддерживающие разрешение 800х600
Звуковая карта, совместимая с Windows
2-скоростной CD-ROM/DVD-ROM дисковод
Мышь и клавиатураРазмер: 635.81 MB
Файлов: 2Большому кораблю - большое плаванье!
Ловелас-неудачник Ларри Лаффер отправляется в круиз на лайнере, полном красивых женщин. Что из этого выйдет? Безудержный фарс, вульгарная комедия или настоящий «Корабль Похоти»? Это зависит только от вас! Итак, перед вами — легендарная приключенческая игра компании Sierra, признанная классикой жанра. В отличии от других популярных игр этой компании, она не предназначена для семейной аудитории: забавные похождения горе-любовника Ларри будут интересны только взрослым пользователям18+.Если вы прожили на свете достаточно лет, умеете смеяться и не страдаете излишним ханжеством — смело поднимайтесь на борт «Озабоченного» вместе с Ларри! Вам понравится!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Larry VII или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Larry VII, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок