RSS
 
Скачать игру Lara Croft and the Guardian of Light через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Lara Croft and the Guardian of Light торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Lara Croft and the Guardian of Light торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Lara Croft and the Guardian of Light скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Lara Croft and the Guardian of Light через торрент

 
Название: Lara Croft and the Guardian of Light

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Crystal Dynamics

Язык: Eng/Fr/Ger/Ita/Spa/Jap

Платформа: PC

Требования: рекомендуемые:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 4 gb
Размер: 2.16 GB
Файлов: 3В отличии от предыдущих игр серии Tomb Raider, в аркадной Lara Croft and the Guardian of Light Лара может играть с напарником, а камера располагается над головой.
Более 2000 лет назад силы добра и зла боролись за артефакт Зеркало Дыма, обладающей огромной силой, позволяющей сменять день и ночь или навсегда погрузить весь мир во мрак. Тем временем, бесстрашный лидер Армии Света, Тотэк, завладел великой силой артефакта и заточил злого духа Ксанксольта. Тотэк похоронил себя с зеркалом в Храме Света, чтобы защитить артефакт от сил зла. Но спустя 2000 лет Лара Крофт отправилась в горы Центральной Америки на поиски давно потерянного Храма. Наемники, украв артефакт, позволили Ксанксольту вернуться в этот мир, за что поплатились своими жизнями. Тотэк, обвинив Лару в произошедшем, решает с ней сотрудничать, чтобы вернуть Зеркало. Если артефакт не вернётся к силам Света, Ксанксольт использует власть Зеркала и погрузит мир в вечную темноту...

Особенности игры:
Спойлер:


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Lara Croft and the Guardian of Light или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Lara Croft and the Guardian of Light, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок