RSS
 
Скачать игру Landwirtschafts - Simulator (Симулятор Тракториста) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Landwirtschafts - Simulator (Симулятор Тракториста) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Landwirtschafts - Simulator (Симулятор Тракториста) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Landwirtschafts - Simulator (Симулятор Тракториста) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Landwirtschafts - Simulator (Симулятор Тракториста) через торрент

 
Название: Landwirtschafts - Simulator (Симулятор Тракториста)

Год выхода: 2008

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Astragon

Язык: Только Немецкии

Платформа: PC

Требования: AMD/Intel 2 Ghz
Nvidia Geforce 6800 Series / ATI Radeon X850
512 MB Оперативной памяти
звукавая карта
1 GB места на дискеРазмер: 693.68 MB
Файлов: 3В тренажере „Landwirtschafts “ Вы проскальзываете в рулон фермера и испытываете разнообразные будни в деревне. Отправьтесь за руль различных подробных земельных транспортных средств и выполните работы на поле. Таким образом Вы должны пахать поля, которые вывозят посев, пожинают и Ваш урожай вывозят вокруг них в Ваших силосах положить на хранение или приводить к близлежащей гавани.

Жизнь фермера жестка и таким образом игрок как днем, так и ночью должен управлять тяжелыми повозками и зарабатывать хлеб ежедневно. Как в настоящей жизни погода, конечно, участвует в игре также здесь не всегда и дождь и град осложняют Вам жизнь в деревне. Наряду с различными миссиями они должны быть наполняться Вас также возможность передвигаться абсолютно свободно в огромном ландшафте.
Особенности:
- Дневной цикл и ночной цикл
- Смена погоды
- Свободная игра
- Много различных миссий
- Загрузка дальнейших транспортных средств через интернет возможно
- Большой парк транспортных средств.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Landwirtschafts - Simulator (Симулятор Тракториста) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Landwirtschafts - Simulator (Симулятор Тракториста), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок