RSS
 
Скачать игру Кузя. Заколдованное зеркало / через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Кузя. Заколдованное зеркало / торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Кузя. Заколдованное зеркало / торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Кузя. Заколдованное зеркало / скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Кузя. Заколдованное зеркало / через торрент

 
Название: Кузя. Заколдованное зеркало /

Год выхода: 2002

Жанр: Arcade

Разработчик: ITE Media, Дания

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Windows 9x/2000/Me/XP
Процессор Pentium MMX 200 МГц (рекомендуется Pentium II 400 МГц)
32 Mб оперативной памяти (64 Mб рекомендуется)
DirectX-совместимая видеокарта 4 Мб
DirectX-совместимая звуковая карта
100 Мб свободного места на жестком дискеРазмер: 383.05 MB
Файлов: 1Возраст: для детей от 5 до 10 лет
Коварный план Сциллы уже начал воплощаться в жизнь. Ворвавшись в жилище своего заклятого врага и расколов дьявольское зеркало на несколько частей, она отправила Кузю в зазеркалье. А осколки заветного зеркала разнесло ветром по всему царству Снега и Холода. Но просчиталась злая фея. Она даже и подумать не могла, что храбрые дети Кузи Рут, Рат и даже крохотная Рит отправятся спасать своего отца, собирая осколки разбившегося зеркала. Но им нужно поторопиться: ведь для того чтобы получить заветные осколки, нужно пройти серьезные и опасные испытания, и без вашей помощи им никак не обойтись.

Компьютерная игра содержит семь миссий с возможностью выбора уровня сложности. Заядлых игроков ждут виртуальные гонки на диких свиньях, осада замка бобров-гладиаторов, схватка с гангстерами-растяпами, путешествие в замке заколдованного зеркала, покорение радужной башни, башенные часы и решающий поединок.
В распоряжении юного игрока несколько видов оружия, хитрые приемы и всевозможные трюки.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Кузя. Заколдованное зеркало / или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Кузя. Заколдованное зеркало /, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок