RSS
 
Скачать игру Кузя в шалаше (Кузя в джунглях 3) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Кузя в шалаше (Кузя в джунглях 3) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Кузя в шалаше (Кузя в джунглях 3) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Кузя в шалаше (Кузя в джунглях 3) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Кузя в шалаше (Кузя в джунглях 3) через торрент

 
Название: Кузя в шалаше (Кузя в джунглях 3)

Год выхода: 2006

Жанр: Arcade

Разработчик: ITE Media

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Windows 98/2000/Me/XP
Процессор от 300 МГц
Оперативная память 64 Мб
Звуковая картаРазмер: 188.90 MB
Файлов: 1Возраст: от 5 лет
Нужно срочно спасать вечеринку! Однако без вашей помощи Кузе не обойтись. Предстоит немало дел: необходимо пополнить съестные запасы и научить забавного тролля и его друзей играть на музыкальных инструментах и позаботиться о развлекательной программе праздника.

Чтобы успешно выполнить эту нелегкую миссию, потребуется собрать гору фруктов, разгадать фокус-загадку, побывать на рыбалке, освоить музыкальную грамоту и погрузиться в пучину океанских вод. Маршрут путешествия может быть любым – игрок имеет возможность выбирать задания в любой последовательности.

Отправляясь на ловлю мальков, помните, что «без труда не вытащить и рыбки из пруда». А во время сбора фруктового урожая остерегайтесь летучих мышей, змей и прочих обитателей джунглей, которые могут помешать наполнить корзину ароматными дарами тропического леса.
Немало внимания потребует задание «Фокус-покус». С вашей помощью Кузе предстоит отгадать, в каком сосуде находится зеленая жидкость. Если ответ будет верным, Кузелина и ее дети окажутся на свободе, а коварная Сцилла получит по заслугам.

Еще одним испытанием станет компьютерная игра «Ныряльщик», в которой веселому троллю необходимо спасти Филиппа Мартыныча, по неосторожности угодившего в воду. Главное – не попасть в огромные щупальца осьминога - хранителя пиратских сокровищ.

Зато музыкальные репетиции с лихвой окупят все тревоги и волнения, связанные с непростыми испытаниями. Усидеть на месте под зажигательные звуки барабана, контрабаса, гитары и трубы будет очень трудно, особенно, когда мелодии сочиняете вы сами!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Кузя в шалаше (Кузя в джунглях 3) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Кузя в шалаше (Кузя в джунглях 3), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок