RSS
 
Скачать игру Кузя. Подводное сафари через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Кузя. Подводное сафари торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Кузя. Подводное сафари торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Кузя. Подводное сафари скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Кузя. Подводное сафари через торрент

 
Название: Кузя. Подводное сафари

Год выхода: 2006

Жанр: Arcade

Разработчик: ITE Media, Дания

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Windows 95/98/Me/NT/2000/Ме/ХР
Процессор Pentium 166 MГц (рекомендуется 200 MГц)
32(48) Мб оперативной памяти
8-скоростной CD-ROM-привод (рекомендуется 12-скоростной)
видеокарта (DirectX-совместимая)
звуковая карта (DirectX-совместимая)
20 Мб свободного пространства на жестком дискеРазмер: 333.11 MB
Файлов: 1"Кузя. Подводное сафари" - обучающая компьютерная игра, посвященная обитателям океана.
В компьютерной игре юных игроков ждут увлекательные приключения в тропических морях и среди арктических льдин, в холодных течениях и умеренных широтах! Узнать много интересного об обитателях океана поможет красочная миниэнциклопедия.
компьютерной игре «Кузя. Подводное сафари» юным игрокам предстоит совершить кругосветное путешествие, познакомиться с обитателями мирового океана и найти настоящий клад!

Однажды на чердаке Кузя нашел дневники своего деда, адмирала Пенная Борода, где была записана интереснейшая история морского похода за сокровищами. Как-то адмирал возвращался домой из далекого плаванья, как вдруг на корабль напал его давний враг капитан Щупало с бандой кровожадных пиратов. Судно Пенной Бороды пошло ко дну, но сам адмирал и его команда спаслись в маленькой шлюпке. Но самое главное — на дне моря остались бесценные сокровища!

Эта история так потрясла Кузю, что он решил немедленно отправиться в своей подводной лодке на их поиски. Но вот незадача – капитан Щупало изловчился и украл карту, на которой указано местонахождение клада. Чтобы никто не смог найти пропавшие сокровища, он разорвал карту на четыре части, одну из которых взял себе, а остальные отдал своим верным пиратам. Помоги Кузе найти все четыре части карты, чтобы семья троллей получила сокровища, принадлежащие ей по праву!

Компьютерная игра «Кузя. Подводное сафари» позволит вам весело провести время и получить отличную оценку по зоологии!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Кузя. Подводное сафари или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Кузя. Подводное сафари, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок