RSS
 
Скачать игру курортный магнат через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

курортный магнат торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра курортный магнат торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили курортный магнат скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать курортный магнат через торрент

 
Название: курортный магнат

Год выхода: 2006

Жанр: RTS

Разработчик: Island Games

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Celeron 1GHz
Оперативная память: 128Mb
Видеокарта с 16Mb памяти
Размер: 742.33 MB
Файлов: 4762Заканчивается период отпусков и каникул. Было классно, но, согласитесь, очень мало. Вот бы так устроиться, чтобы всё это продолжалось круглый год! Звучит нереально, но всё же есть один способ. Нужно всего-то купить небольшой участок земли в дружественной Турции или даже какой-нибудь островок (поближе к экватору) и построить там гостиничный комплекс. И доход достойный, и до пляжа – рукой подать. Правда, дело это не простое, прогореть можно на раз. Поэтому для начала мы предлагаем потренироваться создавать с нуля пятизвёздочные отели в виртуальном мире. Заодно и вспомним, как здорово отдыхали какое-то время назад…

"Курортный магнат" – это симулятор гостиничного бизнеса. Вам предстоит взять на себя самые интересные и увлекательные обязанности владельца отеля! Имея на руках определённую сумму денег, вам предстоит создать лучшую сеть гостиниц. Размещая на вверенной территории отели, развлекательные комплексы, фитнес-центры, кафе, рестораны и другие важные для отдыха заведения, заработать любовь туристов и, конечно же, заполучить все их выделенные на отпуск финансы.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру курортный магнат или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу курортный магнат, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок