RSS
 
Скачать игру Культ. Королевства ереси через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Культ. Королевства ереси торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Культ. Королевства ереси торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Культ. Королевства ереси скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Культ. Королевства ереси через торрент

 
Название: Культ. Королевства ереси / Kult: Heretic Kingdoms

Год выхода: 2004

Жанр: RPG

Разработчик: Project Three Interactive

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования

Минимальные
- Процессор не менее 1.2 ГГц
- 256 Мб оперативной памяти
- 3D-видеокарта 32 Мб
- 2 Гб на жестком диске
- DirectX®9.0a или выше
Системные требования

Рекомендуемые
- Процессор не менее 1.8 ГГц
- 512 Мб оперативной памяти
- 3D-видеокарта 64 Мб
- 2 Гб на жестком диске
- DirectX®9.0a или вышеРазмер: 572.72 MB
Файлов: 1Kult: Heretic Kingdoms - игра в жанре action-RPG, в которой В этой игре вам предстоит выступить в роли воина-инквизитора.

Вы должны уничтожить некий артефакт, который Инквизиция рассматривает как страшнейшую угрозу всему живому. К сожалению, в начале ваших поисков вы ввязываетесь в конфликт между тайным магическим обществом, борющимся за власть над Силой и темным культом, стремящимся воскресить Мертвого Бога. Как и в реальном мире любое ваше действие имеет последствия, а в зависимости от вашего выбора главный герой станет образцом добродетели, воплощением зла или же холодным профессионалом, сохраняющим нейтралитет.

События игры охватывают более 50 разнообразных географических локаций, в разных уголках которых вам предстоит выполнить около 60-ти заданий и сразится с толпами разношёрстных противников.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Культ. Королевства ереси или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Культ. Королевства ереси, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок