RSS
 
Скачать игру Кто хочет стать миллионером? Интерактивный DVD через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Кто хочет стать миллионером? Интерактивный DVD торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Кто хочет стать миллионером? Интерактивный DVD торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Кто хочет стать миллионером? Интерактивный DVD скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Разные

Скачать Кто хочет стать миллионером? Интерактивный DVD через торрент

 
Название: Кто хочет стать миллионером? Интерактивный DVD

Год выхода: 2005

Жанр: Other

Разработчик: Новый Диск

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Для игры необходим DVD-плеер или компьютер с DVD-приводом и программой проигрывания DVD Video.Размер: 4.00 GB
Файлов: 2Вы мечтали попасть на шоу «Кто хочет стать миллионером?», но не знали, как это сделать? Теперь это реально – Максим Галкин и компания «Новый Диск» представляют виртуальную версию самой популярной телевикторины на DVD. Кресло игрока отныне всегда свободно для вас; более того, вы можете пригласить в игру своих друзей, потому что в виртуальном шоу могут состязаться одновременно от 1 до 4 участников. Для игры достаточно запустить диск, взять в руки пульт управления DVD-плеера и выбирать правильные ответы, следуя инструкциям Максима Галкина, который все это время будет на вашем экране. Как и в телевизионном шоу, вы сможете воспользоваться подсказками друзей, 50х50 и помощью зала. Вас ждут тысячи различных вопросов с четырьмя вариантами ответов, интересные открытия и испытания, и – самое главное – вы получите шанс выиграть настоящий приз, дойдя до суммы в 1 миллион виртуальных рублей! И все это – с помощью домашнего DVD!

Особенности продукта:
* Многочасовой геймплей
* Возможность одновременной игры до 4 игроков или команд
* Более 5 часов видео и звука
* Более 1000 уникальных вопросов
* Съемки проходили в настоящем павильоне телешоу
* Сохранены все правила игры


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Кто хочет стать миллионером? Интерактивный DVD или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Кто хочет стать миллионером? Интерактивный DVD, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок