RSS
 
Скачать игру Корсары 3 Тайны Дальних Морей 0.8.0225 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Корсары 3 Тайны Дальних Морей 0.8.0225 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Корсары 3 Тайны Дальних Морей 0.8.0225 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Корсары 3 Тайны Дальних Морей 0.8.0225 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Корсары 3 Тайны Дальних Морей 0.8.0225 через торрент

 
Название: Корсары 3 Тайны Дальних Морей 0.8.0225

Год выхода: 2008

Жанр: RPG

Разработчик: http://tdm.bestgamer.ru

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows XP;
Процессор: 1,5 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 9 3D-видеокарта уровня GeForce 3 (кроме MX-серии) с 64 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: совместимая с DirectX;
Жесткий диск: 4 Гб свободного места;
DirectX 9.0c.Размер: 1.90 GB
Файлов: 1«О храбром испанце замолвите слово…»

Питер Блейк – неподходящее имя для испанского офицера. Но неисповедимы пути Господни: по воле судьбы отец Питера, англичанин, посвятил свою жизнь служению испанской короне, и ни разу не пожалел об этом. И когда пробил час, двенадцатилетний Питер прошагал рядом с отцом по залитым зноем мадридским улицам, чтобы войти в двери королевской военно-морской академии и навсегда связать свою жизнь с морем.

Время летит незаметно, и вот уже молодой стройный лейтенант королевских военно-морских сил Питер Блейк ступает на палубу только что сошедшего со стапелей корвета «Интернасиональ». Впереди – годы службы, и, возможно, блестящая карьера, солёные брызги океана и терпкий запах пороха… Похоже, Питеру и вправду уготовано судьбой стремительно взлететь по служебной лестнице: он проявляет себя как умелый и храбрый моряк, и, в конце концов престарелый капитан «Интернасионаля» назначает нашего героя на должность своего первого помощника. Как оказалось в дальнейшем, это был мудрый шаг. Участившиеся приступы подагры заставляют капитана сдать пост номер один своему молодому помощнику, и тот блестяще справляется со своими обязанностями. Под его командой красавец-корвет бороздит волны Карибского моря, неся патрульную службу и ведя беспощадную борьбу с вездесущими контрабандистами.

Неподалёку от порта Сан-Хуан старый капитан умирает. Корвету предписано немедленно отправляться на Испаньолу за дальнейшими указаниями. Фортуна – девушка капризная, и это нашему герою предстоит ощутить в полной мере. Едва «Интернасиональ» выходит в открытое море, чтобы следовать в порт предписания, как на судно обрушивается свирепый субтропический ураган, разрывая такелаж и разнося рангоут в щепки. Команда «Интернасионаля» не успевает опомнится, как фок-мачта с треском переламывается пополам, а штурвал становится совершенно бесполезен. Но беда, как известно, редко приходит одна. Как только шторм утих, и сквозь тучи блестнул первый луч солнца, на горизонте показались туманные силуэты двух печально известных в южных морях кораблей…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Корсары 3 Тайны Дальних Морей 0.8.0225 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Корсары 3 Тайны Дальних Морей 0.8.0225, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок