RSS
 
Скачать игру Королевские Шахматы через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Королевские Шахматы торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Королевские Шахматы торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Королевские Шахматы скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Королевские Шахматы через торрент

 
Название: Королевские Шахматы / Majestic Chess

Год выхода: 2005

Жанр: Arcade

Разработчик: Master Media

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium III 500Mhz; 128 Mb RAM; 16 Mb3DVideo;
от 8-X до 32-X CD-ROM; Windows 95/98/Me/XP/2000; звуковая карта.Размер: 583.72 MB
Файлов: 2В Majestic Chess шахматы предстанут перед вами в совершенно новом свете. Помимо обычных матчей против компьютерных противников с настраиваемыми уровнем сложности и стилем, а также заурядной сетевой игры, вам предстоит пройти полноценную шахматную восьмиэтапную кампанию (с артефактами и квестами) в роли короля, собирающего под свои знамена фигуры для нанесения решающего удара заклятому врагу. Красивейшее трехмерное окружение и различные наборы шахматных фигур. Большое количество обучающих моментов для новичков и шахматные задачи для гроссмейстеров делают эту игру ценным приобретениям как для начинающих игроков, так и для продвинутых шахматных гениев.

Доп. информация: При первом запуске игра потребует код:
XYN6-NAB4-FES2-MUX7-3485


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Королевские Шахматы или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Королевские Шахматы, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок