RSS
 
Скачать игру Король лев 2: Племя Симбы через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Король лев 2: Племя Симбы торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Король лев 2: Племя Симбы торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Король лев 2: Племя Симбы скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Король лев 2: Племя Симбы через торрент

 
Название: Король лев 2: Племя Симбы / Lion king 2: Simbas Pride

Год выхода: 2002

Жанр: Arcade

Разработчик: Русский проект

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: P-166
Память: 16MB RAM
Видео: 2 Mb Video
Система: Windows 95/98/2000/XPРазмер: 407.02 MB
Файлов: 3047Игра выполнена в лучших традициях диснеевской мультипликации.Играя в эту игру,вы попадаете в красочный интерактивный мультфильм.В самой игре много увлекательных мини игр.Всё хорошо и с юмором переведено,озвечено по ролям.Забавные эффекты и весёлая музыка подарят вам хорошее настроение в ходе игры.Лёгкое управление позволит вам быстро освоить игу.Удобные настройки и постепенное усложнение делают игру увлекательней для всех!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Король лев 2: Племя Симбы или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Король лев 2: Племя Симбы, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок