RSS
 
Скачать игру Конструктор 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Конструктор 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Конструктор 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Конструктор 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Конструктор 2 через торрент

 
Название: Конструктор 2 / Street Wars: Constructor 2

Год выхода: 1999

Жанр: RTS

Разработчик: Studio 3 Interactive

Язык: английский и русский

Платформа: PC

Требования: P166, Win 95, 16 MB RAM, video 2mb
Для того что бы игра пошла по Windows xp нужно в свойстве ярлыка поставить совместимость с windows 95 - тогда игра идет без глюковРазмер: 666.21 MB
Файлов: 2Street Wars - долгожданное продолжение Constructor.
Игра перенесет вас в эру гангстерской Америки 20х-30х годов, где вы сыграете роль делового юного бандита, пытающегося произвести впечатление на Крёстного Отца и в то же время построить свою собственную империю. Но Крёстного Отца трудно удивить, и чтобы он принял вас "в семью", нужно очень постараться. Задания, которые вам предстоит выполнить, в конце концов могут поставить под ваше управление весь город и армию гангстеров, головорезов и прочего сброда.
Даже когда вы думаете, что всё схвачено - у вас налажен теневой бизнес, карманы полицейских трещат от денег "благотворительных" фондов, и люди, завидев вас переходят на другую сторону улицы, - Крёстный Отец говорит вам, что есть дельце в другом городе, и на этот раз действительно сложное.
Street Wars - уникальная смесь стратегии в реальном времени, менеджмента и чёрного юмора.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Конструктор 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Конструктор 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок