RSS
 
Скачать игру Командуй и Побеждай : Генералы - Проект Раптор через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Командуй и Побеждай : Генералы - Проект Раптор торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Командуй и Побеждай : Генералы - Проект Раптор торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Командуй и Побеждай : Генералы - Проект Раптор скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Командуй и Побеждай : Генералы - Проект Раптор через торрент

 
Название: Командуй и Побеждай : Генералы - Проект Раптор / Command & Conquer: Generals - Project Raptor

Год выхода: 2005

Жанр: RTS

Разработчик: 8 BIT

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Win 95/98Ме/2000/XР;
Пентиум 3 1 GHz;
128 Мб РАМ;
32 Мб 3Д Видео;
ХДД 2.8 Гб
От 4-х до 32-х СД-РОМ;
ДиректХ 9.0a;
Sound Card

Желаемые необходимые требования:
Пентиум 4 1,4 GHz;
256 Мб РАМ;
64 Мб 3Д Видео;



Размер: 1.32 GB
Файлов: 2Вашему вниманию предлагается лучшая на данный момент модификация одной из наиболее реалистичных RTS C&C Generals: Project Raptor. Вас ждут: огромное количество усовершенствований и нововведений, отвечающие последнему слову техники, виды вооружения, улучшенная тактика ведения боя. Если в предыдущих сериях C&C сражения имели исключительно локальный характер, то в Project Raptor у вас появилась уникальная возможность развернуть по-настоящему масштабные военные действия с использованием флота и дальнобойного окружения. Так что, ваши войска теперь не ограничены ни береговой линией, ни дальностью вражеской базы. Помимо всего прочего, в Project Raptor Вы найдете уйму модернизированных юнитов и строенный Al противников и сверх реалистичное звуковое сопровождение. C&C Generals: Project Raptor – пусть мир ляжет у твоих ног!

Особенности игры:
- добавлено и модернизировано огромное количество юнитов и
строений;
- новая фракция - Militia;
- улучшенный AI противников;
- новое звуковое сопровождение.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Командуй и Побеждай : Генералы - Проект Раптор или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Командуй и Побеждай : Генералы - Проект Раптор, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок