RSS
 
Скачать игру Killing Time через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Killing Time торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Killing Time торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Killing Time скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Killing Time через торрент

 
Название: Killing Time / Время Убивать

Год выхода: 1995

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Studio 3DO

Язык: Английский

Платформа: Other

Требования: 1. Наличие эмулятора Panasonic 3DO
2. Свободное место на ЖД: 1 ГБ
3. DVD-привод: 4х

Размер: 648.82 MB
Файлов: 9Об игре: Вы - студент египтолог, разыскивающий древний артефакт-водяные часы эпохи фараона Рамзеса, при помощи которых можно было обрести вечную молодость. Поиски приводят вас на таинственный остров Матиникус, закрытый для посещений 60 лет. Там вас ожидает встреча с молодой и богатой наследницей Тессой, и ее друзьями, исчезнувшими в этих местах в 1932 году при попытке использовать часы.Они стали призраками в доме на холме. Сможете ли вы раскрыть секрет вечной молодости ,и при этом остаться в живых? По крайне мере ,вам будут в этом очень сильно препятствовать. В игре вам встретятся около двадцати типов всякой нечести, которая только и будет стараться вас прикончить. У вас будет разнообразный выбор оружия, много секретных мест, где будут ждать разные бонусы и сюрпризы. Вообще-то студия 3DO всегда делала хорошие и интересные игры, поэтому не раздумывая приступайте к игре. Одна из лучших игр на Panasonic 3DO. Это настоящий шедевр. По жанру игра - стрелялка с видом из глаз. Вы попадаете на таинственный остров, где должны расследовать исчезновение хозяйки поместья. Игра просто потрясает своей графикой и звуком. Также геймплей вообще выше всяких похвал. Вас ждёт множество секретов и уровней, в вашем запасе неплохой арсенал оружия. В эту игру стоит поиграть обязательно.

Инструкция по запуску:

1. Запускаем программу FreeDoRus
2. Выбираем файл Bios.rom (Папка Bios)
3. Файл - Открыть образ
4. ЦП - Старт

* По желанию можно настроить клавиатуру. (джойстик пытался, не получилось)
* Кнопка F4 выводит в полно экранный режим.

Приятной игры и Ностальгии!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Killing Time или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Killing Time, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок