RSS
 
Скачать игру Хоттабыч через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Хоттабыч торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Хоттабыч торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Хоттабыч скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Хоттабыч через торрент

 
Название: Хоттабыч

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: Студия

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Pentium III 1Ггц, 128Мб ОЗУ, 32Мб DirectX 8-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта,свободное место на жестком диске 1.1ГБРазмер: 1.17 GB
Файлов: 5Этот увлекательный квест создан по мотивам современной молодежной интернет-комедии «Хоттабыч». Главный герой - молодой человек по имени Гена - программист, продвинутый хакер и авантюрист. Он хороший парень, но у него серьезные неприятности - он умудрился взломать сайт корпорации «Макрохард» и похитить с виртуального аукциона антикварный кувшин. Из-за этих «подвигов» за ним начали охоту рассвирепевшие бандиты, да еще и сотрудники спецслужб вышли на его след... Спасти Гену могло только чудо, и оно случилось! Ему повезло встретить Хоттабыча - славного джинна, отмотавшего три тысячи лет в волшебном кувшине и готового расплатиться тремя желаниями за освобождение. Но добрый старик оказался таким же непутевым, как и его повелитель. И даже колдовской силы Хоттабыча едва хватило, чтобы выпутаться из всех свалившихся на них неприятностей…
Особенности игры:
Комедийная игра, в которой переплетаются магия и виртуальная реальность
Уморительный «хакерский» юмор, популярный среди пользователей всемирной паутины
Оригинальные находки и неожиданные повороты сюжета
Броская графика, стилизованная под комиксы


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Хоттабыч или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Хоттабыч, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок