RSS
 
Скачать игру Хищники 2 и Хищники: Ледниковый Период через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Хищники 2 и Хищники: Ледниковый Период торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Хищники 2 и Хищники: Ледниковый Период торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Хищники 2 и Хищники: Ледниковый Период скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Хищники 2 и Хищники: Ледниковый Период через торрент

 
Название: Хищники 2 и Хищники: Ледниковый Период

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Action Forms Ltd

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP
Процессор: Pentium II 400 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 16 МБ, GeForce 2 Ti / Radeon 9000, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 700 МБРазмер: 653.71 MB
Файлов: 2Хищники 2
В недалеком будущем человечеству удалось наряду с массой открытий обнаружить новую планету, названную в последствии FMM UV-32. Эта планета была почти такой же, как Земля, за исключение того, что на ней все еще существовали огромные и дикие животные, коих в наше время принято считать динозаврами. Почти сразу же отдельной группе людей удалось получить права на открытие, после чего они основали корпорацию DinoHunt, специализация которой - это дать богатеньким любителям экстремальной охоты шанс принять участие в отстреле динозавров. Естественно, страхование жизни такого рода охотников не ведется, однако это ничуть не уменьшает количество желающих рискнуть головой, пусть даже и с ружьем в руках.Именно так звучит история игры "Хищники 2". Игроку в роли одного из незастрахованных охотников предстоит десантироваться на планету FMM UV-32, где, уже оставшись одному (динозавры не в счет), получить свою порцию адреналина. Благодаря продуманному графическому движку игры "Хищники 2" украинской компании Action Forms удалось создать реалистичную 3D-графику, а также большое количество визуальных спецэффектов.
Особенности игры:
* Трехмерный симулятор охоты на динозавров!
* Огромный мир с пятью большими локациями
* Шесть видов оружия, включая пистолет, ружье и снайперскую винтовку!
* 15 видов динозавров, включая стегозавра и тиранозавра!
* Игра содержит все ранее вышедшие исправления и дополнения.

Хищники: Ледниковый Период
Перед вами продолжение игры "Хищники 2" - "Хищники: Ледниковый Период". Название игры говорит само за себя, некогда цветущая планета FMM UV-32 (предыстория игры здесь) населенная динозаврами решила повторить путь Земли, достаточно сильно снизив температуру среды обитания древних созданий - динозавров. Наступил ледниковый период, однако это несильно отразилось на деятельности корпорации DinoHunt, которая, несмотря на все, продолжала свое прибыльное дело. Любители охотится в экстремальных условиях теперь столкнутся с новыми животными, список которых среди прочих расширился саблезубым тигром и Йети - снежным человеком!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Хищники 2 и Хищники: Ледниковый Период или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Хищники 2 и Хищники: Ледниковый Период, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок