RSS
 
Скачать игру КГБ в смокинге через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

КГБ в смокинге торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра КГБ в смокинге торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили КГБ в смокинге скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать КГБ в смокинге через торрент

 
Название: КГБ в смокинге

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: Madia Entertainment

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система:Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор:Pentium® 4 1,3 ГГц или аналогичный Athlon® XP
Память:512 MБ
Видео:64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9000)
Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
DAEMON Tools
Место на диске:2,2 ГБРазмер: 989.64 MB
Файлов: 1Любая авантюра, задуманная спецслужбами, для обычных граждан означает только одно – неприятности. На этот раз в переплет попала Катя Мальцева, журналистка комсомольского издания. Не успела она прийти в себя, как оказалась в кабинете самого Андропова! Вербовка прошла удачно, и девушка отправляется туда, куда обычному человеку попасть просто невозможно – в страны Запада. Теперь ей предстоит вступить в борьбу с самыми опасными разведками мира. Сможет ли Катя бросить вызов профессионалам… и остаться в живых?

Квест создан по мотивам одноименной серии детективных книг Иосифа Шагала, а над сценарием игры работал признанный специалист Игорь Шевчук. На дворе – 80-е годы прошлого века, эпоха великого противостояния развитого социализма и рыночной экономики. Вас ожидают тайны секретных служб и запутанная паутина политических амбиций! Помогите героине преодолеть всевозможные головоломки и загадки. Развернутые диалоги позволят выпутаться из самых непростых ситуаций, главное – не терять голову и помнить, что в международном шпионаже все средства хороши.

Особенности игры:

* Уникальный квест по мотивам одноименной серии книг Иосифа Шагала
* Оригинальная советская тематика 80-х годов прошлого века
* Хитроумные загадки, головоломки и продуманные диалоги
* Игры спецслужб и атмосфера международного шпионажа
* Разнообразные локации – от кабинета Андропова до Южной Америки

УСТАНОВКА!

1. Монтируем Образ в DAEMON Tools
2. Устанавливаем Игру
3. Играем


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру КГБ в смокинге или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу КГБ в смокинге, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок