RSS
 
Скачать игру Kane & Lynch 2: Dog Days (Новый Диск) (RUS) [Repack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Kane & Lynch 2: Dog Days (Новый Диск) (RUS) [Repack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Kane & Lynch 2: Dog Days (Новый Диск) (RUS) [Repack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Kane & Lynch 2: Dog Days (Новый Диск) (RUS) [Repack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Kane & Lynch 2: Dog Days (Новый Диск) (RUS) [Repack] через торрент

 
Название: Kane & Lynch 2: Dog Days (Новый Диск) (RUS) [Repack]

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: IO Interactive

Язык: Русский(текст+звук)

Платформа: PC

Требования: Операционная система: XP/VISTA/7.
Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
Место на жестком диске: 12 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600 GT или Radeon X1650)

Размер: 3.27 GB
Файлов: 1Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается. Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.

RePack By: TiIiMuRkA / RG Packers.

Эксклюзивный Установщик по Принципу "Установи и Играй". Установка доп ПО (DirectX June 2010, Microsoft Visual C++). Ничего не Вырезано / Видео не Пережато (100%). Установится везде, где есть 1ГБ ОЗУ. Запуск с Ярлыка на Раб. Столе.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Kane & Lynch 2: Dog Days (Новый Диск) (RUS) [Repack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Kane & Lynch 2: Dog Days (Новый Диск) (RUS) [Repack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок