RSS
 
Скачать игру Kane & Lynch 2: Dog Days через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Kane & Lynch 2: Dog Days торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Kane & Lynch 2: Dog Days торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Kane & Lynch 2: Dog Days скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Kane & Lynch 2: Dog Days через торрент

 
Название: Kane & Lynch 2: Dog Days

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: IO Interactive

Язык: Aнглийский + русский

Платформа: PC

Требования: -OS: Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7
-CPU: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
-VIDEO: 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7800 / Radeon X1800) и поддержкой шейдеров версии 3.0
-RAM: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Vista или Windows 7)
-SOUND: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-HDD: 9 ГБ

Размер: 7.24 GB
Файлов: 2Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.

Установка:
1. Монтировать
2. Установить
3. Скопировать кряк в папку с игрой
4. Enjoy!

Русский текст+звук:
1. В файле language.txt поменяйте "english" на "russian". Появятся русские субтитры
2. Чтобы появилась русская озвучка, качаем и кидаем в папку с игрой:
http://sendfile.su/150604


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Kane & Lynch 2: Dog Days или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Kane & Lynch 2: Dog Days, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок