RSS
 
Скачать игру Как решить проблему через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Как решить проблему торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Как решить проблему торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Как решить проблему скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Как решить проблему через торрент

 
Название: Как решить проблему / Как решить проблему

Год выхода: 2001

Жанр: Детские игры

Разработчик: Новый Диск

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® 95/2000
Процессор Pentium®
8 МБ оперативной памяти
Графический режим не менее 640х480 (256 цветов)
4-скоростной CD-дисковод
Звуковое устройство
МышьРазмер: 514.07 MB
Файлов: 2В жизни часто возникают ситуации, когда необходимо найти решение сложной проблемы. Программа "Как решить проблему" шаг за шагом, просто и доступно научит вас мыслить по-новому, изобретательно и творчески. Вы обнаружите в себе "тайные" способности и таланты, поймете, как управлять своей мыслью и создавать новые идеи. Овладев некоторыми универсальными приемами мышления, вы преодолеете рамки стереотипов и станете настоящим генератором идей.

Этот революционный программный продукт построен на основе методики, прошедшей испытания на университетском уровне и в нескольких ведущих корпорациях, в том числе в компании Ford Motors®. 10 лет углубленных научных исследований позволили разработать уникальную систему поиска нестандартных решений.

Принципы и подходы методики легко постигаются, независимо от возраста и уровня профессиональной подготовки. Доказано, что люди, изучившие данную методику, в два раза чаще остальных достигают успеха в решении трудных задач.

Эффективнее мыслит тот, кто мыслит оригинально. И этому можно научиться!

Особенности продукта:
12 интерактивных игр-моделей
Учебные разделы
Исчерпывающее методическое руководство
Доступ на Интернет-сайт с новыми задачами, учебными курсами и обучающими тестами

ВНИМАНИЕ! Раздача будет производиться по будням с 9:00-17:00 (время Московское UTC+3).


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Как решить проблему или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Как решить проблему, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок