RSS
 
Скачать игру Juiced Eliminator (Eng) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Juiced Eliminator (Eng) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Juiced Eliminator (Eng) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Juiced Eliminator (Eng) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Juiced Eliminator (Eng) через торрент

 
Название: Juiced Eliminator (Eng)

Год выхода: 2006

Жанр: Racing

Разработчик: THQ

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 M33
Размер: 1.18 GB
Файлов: 1В этой аркадной гонке вам предлагается участвовать в различных уличных соревнованиях, выдерживать напор конкурентов и побеждать любой ценой!

В Juiced: Eliminator перед вами откроется 2 новых зоны с 9 треками в каждой, 8 новых персонажей и их команд, 9 новых машин с более чем 100 новыми апгрейдами. Также Вас ждёт великолепная графика и управление, заточенное под карманный формат консоли. Специально для версии PSP в игре предусмотрен новый режим "Eliminator", где после каждого круга вылетает из заезда участник, приехавший последним.

Как и положено хорошей гонке, Juiced Eliminator поддерживает мультиплеер через Wi-Fi.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Juiced Eliminator (Eng) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Juiced Eliminator (Eng), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок