RSS
 
Скачать игру Joan of Arc через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Joan of Arc торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Joan of Arc торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Joan of Arc скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Joan of Arc через торрент

 
Название: Joan of Arc / Жанна д'Арк /АКЕЛЛА/РУС

Год выхода: 2004

Жанр: RPG

Разработчик: Enlight Software

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Pentium III 800 МГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
1.1 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.1 Гб на винчестере Размер: 590.89 MB
Файлов: 1Восхождение Жанны д'Арк на Олимп Мировой Истории началось с легенды о "деве, которая спасет Францию", а закончилось несправедливым судом и костром Инквизиции. В 1429 году Жанна вдохновила народ Франции на борьбу с интервенцией одной из самых могущественных держав того времени - Англии. Она стала воином, полководцем и самой загадочной фигурой Столетней войны 1337-1453 годов. О ее подвигах и фактах жизни еще много столетий будут спорить историки, писатели напишут о ней не одну книгу, a Enlight Software и Тревор Чан, известный по играм Capitalism и Seven Kingdoms, сделают увлекательную трехмерную стратегию с элементами экшна и RPG.
Играя за Жанну, вы начнете с того момента в ее жизни, когда она могла рассчитывать только на себя и нескольких друзей. Зато в перспективе - штурмы замков, командование постоянно растущей в численности армией и славное освобождение Орлеана, Парижа, да и всей Франции от английских захватчиков. Кстати, не забывайте хоть иногда участвовать в бою лично, чтобы воодушевить своих солдат на дальнейшие подвиги.

Проживи самые удивительные годы из жизни Жанны д'Арк, величайшей из женщин-воительниц!
В каждой новой кампании к вам будут присоединяться новые полководцы и дополнять характеристики армии уникальными военными умениями и способностями!
Командуйте войсками на 8 обширных локациях. Разнообразные ландшафты: густые леса, бурные реки и бескрайние поля
Получи опыт напряженных и беспощадных осад средневековых замков, выполненных в удивительно реалистичной 3D графике.
Освой и используй новые боевые приемы, полностью раскрой свои способности воина, пополни арсенал оружия и уничтожь врагов в кровопролитных битвах.
Используй катапульты, требушеты и стенобитные орудия, чтобы разрушить вражеские укрепления и поселить страх в душах врагов.

с элементами экшна и RPG.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Joan of Arc или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Joan of Arc, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок