RSS
 
Скачать игру Jaws Unleashed через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Jaws Unleashed торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Jaws Unleashed торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Jaws Unleashed скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Jaws Unleashed через торрент

 
Название: Jaws Unleashed

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Appaloosa Interactive

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: * Pentium IV 1.8 Ghz
* 512 mb RAM
* Видеокарта с 128 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
* 3.5 GB Hard Drive Space
Размер: 1.31 GB
Файлов: 1В JAWS Unleashed игрок выступает за большую белую акулу из фильма "ЧЕЛЮСТИ". В игре надо защитить подводную территорию акулы от людей, техники и других нарушителей спокойствия. Нефтедобывающая команда приплыла на территорию акулы и ультразвуковыми приборами довела её до состояния бешенства, и теперь акула готова на всё, чтобы избавиться от источника раздражения. Графика игры построена так, что любой обьект можно разорвать на 25 частей, что понравится любителям кровавых игр. В игре присутствуют все локации из фильма.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Jaws Unleashed или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Jaws Unleashed, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок