RSS
 
Скачать игру James Bond 007: Nightfire [Repack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

James Bond 007: Nightfire [Repack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра James Bond 007: Nightfire [Repack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили James Bond 007: Nightfire [Repack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать James Bond 007: Nightfire [Repack] через торрент

 
Название: James Bond 007: Nightfire [Repack]

Год выхода: 2002

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Gearbox Software

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: 500 МГц ЦП
ОЗУ: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ видеопамятиРазмер: 628.78 MB
Файлов: 1Описание:
Шпионский шутер, созданный по мотивам фильма о популярном агенте Джеймсе Бонде, которому в очередной раз придется преодолевать огромное количество препятствий, что бы спасти мир, раскрыть чудовищный заговор организации по защите природы, стремящейся устроить на Земле ядерный апокалипсис, поймать его лидера. Ему предстоит путешествие от австрийских гор и секретной базы на дне океана до открытого космоса. В общей сложности игра насчитывает 20 миссий для одиночной и сетевой игры. Не обойдется также и без всевозможных приемов Бонда, супер шпионской амуниции с предметами (рентген-очки, стреляющие авторучки, портативный компьютер для взлома различных информационных систем), множество видов оружия, красивых машин и, естественно красивых женщин.

Особенности игры:
- 9 эпизодов индивидуальной игры - поединки с безжалостными противниками и флирт с обаятельными красотками.
- Боевая орбитальная станция и другие столь же экзотические места действия.
- Коварные враги, известные по фильмам про Агента 007, подстерегают твоего героя на каждом шагу.
- Новое снаряжение - очки лаборатории Кью, позволяющие видеть в инфракрасном и рентгеновском диапазонах, лазерные часы и даже сверхсекретный экспериментальный аннигилятор.

Особенности RePack'a:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры 1.1
- Автоустановка дополнительного ПО
- репак на основе качественного пиратского издания


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру James Bond 007: Nightfire [Repack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу James Bond 007: Nightfire [Repack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок