RSS
 
Скачать игру Ядерный Титбит - Flashback через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ядерный Титбит - Flashback торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ядерный Титбит - Flashback торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ядерный Титбит - Flashback скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Ядерный Титбит - Flashback через торрент

 
Название: Ядерный Титбит - Flashback

Год выхода: 2004

Жанр: Adventure

Разработчик: Vz.Lab

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium II 500 MHz
Оперативная память: 128 Mb
HDD: 800 Mb
Видеокарта TNT 2 или аналог c 2 Mb RAM
CD-ROM: 4хРазмер: 614.79 MB
Файлов: 2Священный галлюциноген «Ядерный Титбит» не мог не вызвать рецидива. И рецидив не заставил себя долго ждать. Это не вторая часть и не продолжение. Это не бред маразматика и даже не диагноз сумасшедшего патологоанатома. Это кислотный Flashback! Радиоактивное послесвечение!
Этот диск – твой билет в мир истерии. В мир, где игровые автоматы ходят по улицам и пожирают людей! Где старушек давят асфальтовым катком, а увернувшихся добивают открытой дверцей. Мир, где сумасшедшие откладывают яйца, покрытые зеленой слизью, а затем начиняют гамбургеры крысами со стертым мозгом. Где дойных осликов кормят галлюциногенными поганками, а надувные лодки «зеленых» тонут от дружеских торпед... В мир Ядерного Титбита


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ядерный Титбит - Flashback или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ядерный Титбит - Flashback, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок