RSS
 
Скачать игру Jack Keane через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Jack Keane торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Jack Keane торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Jack Keane скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Jack Keane через торрент

 
Название: Jack Keane / Джек Кейн

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Deck13 Interactive

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: 
Минимальные системные требования:

Операционная система Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP
Процессор Pentium-III 500 МГц
64 МБ оперативной памяти
Видеоадаптер NVIDIA GeForce с памятью 16 МБ и поддержкой OpenGLРазмер: 1.08 GB
Файлов: 164Английская Империя переживает не лучшее время в своей истории. Многие английские колонии кипят от негодования, в том числе и Индия. Помимо политического кризиса в Англии, некто, именуемый себя как Доктор Ч., затеял странную и опасную игру против самой Королевы (кстати, Доктор Ч. является известным чаеторговцем и владеет небольшим островом Зуб). Он вынашивает зловещие планы по уничтожению чайных плантаций Англии, но кто знает, может быть, его планы намного опаснее, чем это может показаться на первый взгляд.

Для того, чтобы раскрыть ужасные планы Доктора Ч., королева Англии посылает своего лучшего секретного агента для проведения тайного расследования. И, к сожалению, этот агент не является Джеком Кейном... Хотя тут следует отметить, что Джек красив и симпатичен и к тому же, он капитан корабля, пребывающего на некоторой денежной мели. Когда-то Джек взял небольшой кредит, для покупки своего шикарного корабля и забыл вернуть денежный долг мистеру Ли. Но мистер Ли ничего не забывает. Он желает вернуть свой долг сполна и с некоторыми процентами...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Jack Keane или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Jack Keane, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок