RSS
 
Скачать игру Iron Man 2: The Video Game [Patched] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Iron Man 2: The Video Game [Patched] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Iron Man 2: The Video Game [Patched] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Iron Man 2: The Video Game [Patched] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Iron Man 2: The Video Game [Patched] через торрент

 
Название: Iron Man 2: The Video Game [Patched]

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: SEGA

Язык: английский (оригинал)

Платформа: PSP

Требования: 5.00 M33-6 и выше
Размер: 671.64 MB
Файлов: 1Мир знает, что миллиардер-изобретатель Тони Старк супергерой Железный человек. Под давлением со стороны правительства, прессы и общественности чтобы тот передал технологию военным, Тони не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, потому что он боится, что информация уйдет в чужие руки. С Пеппер Поттс и Джеймсом Роудсом, на его стороне, Тони обретает новых союзников и противостоит новым, еще более мощным силам.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Iron Man 2: The Video Game [Patched] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Iron Man 2: The Video Game [Patched], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок