RSS
 
Скачать игру Interstate \'76 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Interstate \'76 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Interstate \'76 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Interstate \'76 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Interstate \'76 через торрент

 
Название: Interstate '76

Год выхода: 1997

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Activision

Язык: английский и Русский

Платформа: PC

Требования: Совместимость:
Windows 95
Разрешение экрана 640х480
Отключить визуальное оформление
Выключить дополнительные текстовые службыРазмер: 695.96 MB
Файлов: 4Сюжет игры весьма своеобразен - эта альтернативная версия развития истории США в момент нефтяного кризиса 70х. Согласно этой версии ОПЕК и США не договорились и цены на горючее в США поднялись до небес. Так как тамошняя цивилизация “ завязана ” на автомобилях, повышение цен на бензин ввергло общество в состояние лёгкой анархии. Масштабная безработица “ завалила ” доллар. Негодяи всех мастей прикрутили к своим машинам пушки различных калибров и начали грабить и убивать за каплю бензина или за пару долларов (ну чем не Mad Max ! ) . Несмотря на то, что полиция также вооружилась, она не смогла остановить девятый вал преступности. Ситуацию усугубило то , что ОПЕК наняла группу наемников, дав им задание уничтожить стратегический запас нефти США. Именно в этот момент небольшая группа хороших парней сели в свои развалюхи и отправились спасать демократию. Наша задача - уменьшить популяцию врагов американского народа до минимума.
Игровой процесс необычайно увлекателен, он дает одновременно острые ощущения и чувство почти безграничной свободы, которое испытываешь, выжимая 150 миль в час по пустынной дороге, гоняясь за очередным крипером. К тому же, реализм до сих пор не имеет аналогов - у машины можно отстрелить и прострелить все, что только душа пожелает - шины, пушки, фары, бензобак, двигатель и т.д. В игре имелось огромное количество реального оружия, начиная с Colt Govt.1911 в руках героя до самонаводящихся ракет на крыше классического Ford Falcon. Враги были весьма достойными в смысле интеллекта и также неплохо вооружены. Стоит упомянуть, что в последней миссии можно покататься на танке и даже на вертолете!

*Вкомплекте: патч до версии 1.081 - добавляет Direct3D поддержку, No-CD


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Interstate \'76 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Interstate \'76, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок