RSS
 
Скачать игру Independence War 2: The Edge of Chaos через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Independence War 2: The Edge of Chaos торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Independence War 2: The Edge of Chaos торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Independence War 2: The Edge of Chaos скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Independence War 2: The Edge of Chaos через торрент

 
Название: Independence War 2: The Edge of Chaos / Независимая война 2: На краю хаоса

Год выхода: 2001

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Particle Systems

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Рекомендуемые требования
Pentium III 800
128 Мб памяти
3D-ускорительРазмер: 986.04 MB
Файлов: 4Виртуальное воплощение нашего Я — Кэл Джонстон, гражданин Солнечной системы — движим жаждой мести за погибшего в схватке с бандитами отца. Когда произошло это трагическое событие, Кэлу как раз исполнилось 12, и последнее, что осталось ему от родителя — умный компьютер с виртуальной личностью Джефферсона Клэя. Последний, кстати, центральный герой первой части, хотя и погиб более века назад в борьбе за галактическую республику, ставшую теперь коррупционным режимом, в своем электронном воплощении будет знакомить нас с азами навигации, ведения боя и достижениями науки и техники, попадающими в наше распоряжение. В качестве базы и отправной точки используем найденную заброшенную пиратскую базу, построенную, по странному стечению обстоятельств, героем вчерашних дней — нашей бабулей Лукрецией.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Independence War 2: The Edge of Chaos или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Independence War 2: The Edge of Chaos, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок