RSS
 
Скачать игру Имперская Слава через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Имперская Слава торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Имперская Слава торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Имперская Слава скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Пошаговые стратегии

Скачать Имперская Слава через торрент

 
Название: Имперская Слава / Imperial Glory

Год выхода: 2005

Жанр: TBS

Разработчик: Eidos Interactive

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® III, AthlonХР 1 ГГц
256 МБ оперативной памяти
2,5 ГБ свободного места на жестком диске
GeForce 3 / Radeon 8500+ или аналогичный с памятью 64 МБ с аппаратной поддержкой DirectX 8.1 (GeForce MX/4MX/2 и аналогичные не поддерживаются)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
DirectX® 9с (есть на диске с программой)
4-скоростное устройство для чтения компакт-дисковРазмер: 1.89 GB
Файлов: 8Imperial Glory - одна из самых увлекательных стратегических игр, когда-либо видевших свет. Здесь присутствует и детально проработанная модель менеджмента, и потрясающая графика в полностью трехмерных битвах на земле и воде. На ваш выбор – пять сильнейших империй XIX века: Великобритания, Франция, Россия, Пруссия и Австро-Венгрия. Управлять империей придется с учетом экономических, политических и военных аспектов.

Вам придется вести военные действия на море и на суше, в заснеженной Сибири и знойных пустынях Африки. Игра ошеломляет детализацией трехмерной графики: используя свободно перемещающуюся камеру во время массовых батальных сцен, вы при желании сможете рассмотреть пятна грязи и крови на мундирах своих солдат или сосчитать шрамы на их лицах!

Вы можете стать для своего народа безжалостным деспотом или просвещенным монархом, можете привести свою империю к мировому господству через победы на полях сражений или экономическое превосходство.

Особенности:
- Два независимых режима игры: пошаговый режим модели управления империей и полностью трехмерные сухопутные и морские сражения в реальном времени.
- Исторически выверенные бойцы и оружие.
- Выбор из пяти сильнейших империй XIX века: Великобритания, Франция, Россия, Пруссия и Австро-Венгрия.
- 70 потенциально доступных открытий в различных областях: милитаризация, политика/дипломатия, ресурсы, коммерция.
- Исторические задания.
- Игра по сети, битвы в режиме «стенка на стенку».

Установка:
Смонтировать образы в Daemon Tools 4.08 и выше или Алкоголь 120%
Установить игру.
Когда требует диск #2 и т.д., смонтировать образ данного диска в даемон тулз и нажать "ок".
Поставить патч 1.1
В DT 4.08 запускается с образа, но, на всякий случай присутствует NoDVD (Fixed)

Когда выкидывает в игре: это проблема внутри игрового кода, и когда вас выкидывает на определенном моменте, надо стараться обойти этот момент. Не атаковать эту страну, а захватить ее мирно или просто позже.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Имперская Слава или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Имперская Слава, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок