RSS
 
Скачать игру Imperivm Civitas III через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Imperivm Civitas III торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Imperivm Civitas III торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Imperivm Civitas III скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Imperivm Civitas III через торрент

 
Название: Imperivm Civitas III

Год выхода: 2009

Жанр: RTS

Разработчик: Haemimont Games

Язык: испанский, английский

Платформа: PC

Требования: Прозьба модераторам, пожалуйста не удаляйте раздачу хотя бы до 10 утра, с утра буду сидировать, а ночью не смогу !!!!
> Windows XP or Vista
> 2.0 GHz Pentium 4 / Athlon processor or better
> DirectX 9 compatible 3D graphics card with 128MB Ram
> GeForce 6600 (ATI 9600) or better
> 1 Gb RAM
> 8 x DVD-ROM Drive
> 3 Gb free hard disk space
> DirectX 9.0c
в оригинале испанский ( есть англофикатор )Размер: 4.32 GB
Файлов: 2История Рима был рассказал его военных завоеваний, но вклад римской цивилизации, выходит далеко за рамки боевых действий. Это было бы невозможно представить себе мир, чужой для его прогресса в области архитектуры, торговли, здравоохранения, форма государственного устройства ... Город становится центром торговых, культурных, политических и социальных ... И много их процветание зависит от мужчин, за регулирующих их судьбе. Хотите быть одним из них? Civitas Imperivm делает вас взять на себя роль одного из "архитекторов", которые сделали Риме наибольшее империи в истории человечества. Новый способ играть сага о стратегии, которая уже завоевала более 1000000 игроков по всему миру. Civitas была признана критиками как наиболее реалистичный город строитель все создано. Новая версия представляет стратегическую борьбу с системой, основанной на модели РТС. Усовершенствования, внесенные в новую версию игры вы будете путешествовать и пользоваться наилучшие условия в городе Рим никогда. В Imperivm Civitas III военные подразделения будут действовать, как в стратегии игры в режиме реального времени, так что битвы и завоевания являются важнейшими элементами игры.

Сори за перевод, его делал Promt, так что не ругайте сильно!!!!!
Способ установки: 1) Монтируем образ в Daemon tools или Alcohol
2)устанавливаем ( кстати инсталятор не обычный можно всякие трейлеры посмотреть)
3) После завершения установки, перекидываем содержимое папки Civitas.3.sp.to.en туда , куда устаовили игру
4) Запускаем to_english.bat и вуаля у нас есть старый добрый инглиш
5)Играем!!!!!!!!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Imperivm Civitas III или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Imperivm Civitas III, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок