RSS
 
Скачать игру House Of The Dead 3 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

House Of The Dead 3 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра House Of The Dead 3 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили House Of The Dead 3 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать House Of The Dead 3 через торрент

 
Название: House Of The Dead 3

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Wow Entertainment

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: < Pentium III/Athlon 1 ГГц
< 128 Мб памяти
< 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
Размер: 830.89 MB
Файлов: 2Формула таких игр проста: на игрока, перемещающегося по линейному маршруту, изо всех щелей прут орды врагов (в данном случае - зомби и прочей мертвечины). Что интересно, даже для такой одноклеточной игры создатели не поленились придумать сюжетную линию, которая является логичным продолжением сторилайна первых двух частей.
Действие The House of the Dead 3 происходит в 2019 году, поэтому кроме обычных зомби будьте готовы к встрече с жертвами неудавшихся генетических экспериментов. Впрочем, встреча вряд ли будет долгой: путь от ствола до прогнившей башки пуля проходит очень быстро.
Режимов игры в The House of the Dead 3 всего два: Time Attack (стрельба на время) и Survival (стрельба не на жизнь, а на смерть). Ураганный геймплэй время от времени будет разбавляться монстрами-боссами и альтернативными путями прохождения карты.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру House Of The Dead 3 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу House Of The Dead 3, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок