RSS
 
Скачать игру Hot Wheels Ultimate Racing через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Hot Wheels Ultimate Racing торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Hot Wheels Ultimate Racing торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Hot Wheels Ultimate Racing скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Racing Simulators / Гонки

Скачать Hot Wheels Ultimate Racing через торрент

 
Название: Hot Wheels Ultimate Racing

Год выхода: 2007

Жанр: Racing

Разработчик: Raylight

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Прошивка: 5.00 M33-x и ниже
Размер: 826.31 MB
Файлов: 1В Hot Wheels Ultimate Racing вы произведете на аудиторию впечатление, разрушая конкурентов и выполняя дикие трюки, чтобы выиграть трассы и лучшие автомобили. В конце сезона, водитель с большинством наград будет путешествовать покрытый металлом, на "золотом" автомобиле.
Гонки будут осуществляться в новом стиле, поскольку игроков толкают в уникальный футуристический Горячий мир, где жизнь вращается вокруг самого интенсивного трюка, машин мчащиеся, как сумасшедшии. Многоуровневые дороги, препятствия, и небывалые скорости!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Hot Wheels Ultimate Racing или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Hot Wheels Ultimate Racing, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок