RSS
 
Скачать игру Hot Pixel через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Hot Pixel торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Hot Pixel торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Hot Pixel скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Hot Pixel через торрент

 
Название: Hot Pixel

Год выхода: 2007

Жанр: Action/FPS

Разработчик: zSlide

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Прошивка: 5.00 M33-x и ниже
Размер: 250.86 MB
Файлов: 1HOT PIXEL включает в себя около 200 игр, среди которых старые добрые скроллеры и классические beat-'em-up, можете устроить гонки на велосипедах BMX и скейтах, расклеить плакаты на домах, нырнуть с аквалангом или просто попытаться пересечь оживленную улицу. Несмотря на то, что HOT PXL выглядит как обычный сборник различных игр, Atari уверяет нас, что мы cможем увидеть в игре определенный сюжет. Ваш герой - «полу-скейтер, полу-зануда» по имени Джон (Djon), которому вы должны помочь прожить типичный день в его цифровом мире.
Вам предстоит вспомнить навыки игры в старые добрые аркадные игрушки, чтобы пройти все уровни данного сборника.
Игра делится на несколько уровней, для перехода не следующий уровень вам будет необходимо пройти набор мини игр, в каждой из которых вам предстоит проверить свою реакцию и смекалку.

*Свыше 200 аркадных мини игр и 10 бонусных уровней
*Сетевые возможности: кооперативный режим, VS-режим и обмен бонусным контентом
*Оригинальный саундтрек
*Невероятно затягивающий геймплей


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Hot Pixel или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Hot Pixel, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок