RSS
 
Скачать игру Horsez. Школа верховой езды через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Horsez. Школа верховой езды торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Horsez. Школа верховой езды торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Horsez. Школа верховой езды скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Симуляторы

Скачать Horsez. Школа верховой езды через торрент

 
Название: Horsez. Школа верховой езды

Год выхода: 2007

Жанр: Симуляторы

Разработчик: Ubi Soft Entertainment

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Операционная система Microsoft® Windows® Mе/2000/XP
Процессор Pentium® III 1 ГГц
256 МБ оперативной памяти
1,5 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
DirectX® 9.0c (есть на диске)
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисковРазмер: 1.05 GB
Файлов: 2Если лошади с детства были твоей заветной мечтой, если ты смела, талантлива и честолюбива – у тебя есть уникальный шанс реализовать свои способности и осуществить желания. Приходи учиться в элитную школу верховой езды в Шотландии!

Приготовься – тебе придется покинуть семью и друзей и начать совершенно другую жизнь. И это не только упорные тренировки и соревнования, но и новые знакомства, коварные интриги и, возможно, романтическое приключение…

Юная героиня нашей истории столкнулась с неожиданностями в первый же день учебы: тогда ей пришлось проявить мужество и находчивость, выручая из беды лошадь. За занятиями и соревнованиями это происшествие почти забылось, но постепенно она стала замечать, что в школе происходят странные вещи…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Horsez. Школа верховой езды или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Horsez. Школа верховой езды, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок