RSS
 
Скачать игру Hitman 1,2,3,4 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Hitman 1,2,3,4 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Hitman 1,2,3,4 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Hitman 1,2,3,4 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Hitman 1,2,3,4 через торрент

 
Название: Hitman 1,2,3,4 / 2010 / Стелс-экшен 2000-2006 / Киллер

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: IO Interactive

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: 1 - Операционная система Microsoft Windows 2000/XP
- Процессор Pentium III/ Athlon XP 1000 МГц
- Видеоадаптер с памятью 64 МБ
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- 64 МБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- DirectX® 9.0с
- Устройство для чтения CD-дисков или DVD-дисковРазмер: 4.36 GB
Файлов: 230Главный герой игры, позывной которого «47», был клонирован в подвале психиатрической больницы учёным-генетиком доктором Орт-Майером. В скором времени доктор организовывает побег 47-го из больницы, что бы проверить его способности на деле. 47-й попадает на службу в некое Агентство, предлагающее услуги киллеров и получает заказ на уничтожение четырех целей.
Выполняя последнее задание, 47-й узнает, что его жертва была связана с проектом, благодаря которому он был создан. Он находит лабораторию, где и узнает всю правду от доктора Орт-Майера. Теперь 47-й жаждет смерти своему создателю...47 решил завязать с работой киллера, но прошлое вновь находит его. Мафия крадет священника отца Витторио — единственного друга 47. Ему приходится связаться с Агентством, и договориться о спутниковом наблюдении за особняком мафии и содействии в эвакуации Витторио, в обмен на продолжение работы на Агентство.
Hitman: Contracts – третья игра из серии Hitman. В игре мы вместе со знаменитым Агентом сорок седьмым окунемся в воспоминания его прошлых приключений. Вас ждет 12 полноценных уровней, проходя которые вы побываете в разных уголках мира. В игре стало доступно еще больше оружия, добавились предметы для ближнего боя, такие как бильярдный кий, мясной крюк и даже лопата. Атмосфера в Hitman: Contracts значительно мрачнее, чем в предыдущих частях. Нелинейный сюжет позволит выполнять миссии несколькими различными способами.
Высокая степень натурализма, новые движения и анимация, поразительные спецэффекты, взрывы и деформация объектов, усовершенствованный звуковой движок, все это ждет вас в Hitman: ContractsЧетвертая игра из серии о наемном убийце. Вы вновь выступите в роли Агента 47, вернувшегося к своей работе. Сорок седьмой узнаёт, что на киллеров Агентства идет охота. Их устраняют одного за другим. Он вынужден прятаться, так как сам становится мишенью. Вам предстоит пройти уникальные миссии, спасая собственную жизнь, раскрыть заговор против себя и восстать из мертвых.
Помимо традиционных способов устранения противников вы сможете устраивать аварии и несчастные случаи, подкупать на заработанные "кровавые" деньги свидетелей и информаторов, модифицировать свое оружие и использовать для прикрытия заложников.
Игровой процесс Hitman: Blood Money претерпел значительных изменений, став при этом интересным, динамичным и красивым. В игре улучшилась графика, детализация и анимация персонажей. А Джеспер Кид вновь подарил игрокам потрясающий, красивый саундтрек.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Hitman 1,2,3,4 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Hitman 1,2,3,4, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок