RSS
 
Скачать игру Hinterland через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Hinterland торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Hinterland торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Hinterland скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Hinterland через торрент

 
Название: Hinterland

Год выхода: 2009

Жанр: RPG

Разработчик: Tilted Mill Entertainment

Язык: Только русский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:

• Windows XP (SP2) / Vista
• Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon 2000+,
• 512 Мб RAM (1 Гб для Windows Vista)
• 500 Мб свободного места на жёстком диске,
• GeForce 3 или Radeon 8500,
• DirectX 9.0c,
• DirectX-совместимая звуковая карта,
• Клавиатура, мышь.
ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на ноутбуках.
ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на интегрированных видео картах. Размер: 354.79 MB
Файлов: 2В Hinteland вам представится возможность при помощи нескольких крестьян построить свой собственный город в заброшенных землях, а затем начать захватывать соседние владения, расширяя сферу влияния. На вашем пути встанут мифические создания из фольклора народов мира и обитатели других поселений, полные злобы и ненависти к чужакам. Но в гонке за господство над дальними землями важно помнить – каждый человек на вес золота и убитый в лесу фермер может стать гигантской проблемой во время сбора урожая.

Если вас с самого утра вызывают на прием к Его Высочеству, ничего хорошего это не светит. Так и есть: августейший, поправляя корону и почесывая в затылке, просит расширить королевские владения и освободить их от расплодившейся нечисти. Разговор обстоятельный, не пристало простым смертным интересоваться дальновидными планами государя, а то ведь он может осерчать и укоротить на голову любопытствующего холопа.

Ну и спонсорской помощи от короля ожидать не стоит. С дырой в кармане и мышами в хранилище нужно построить процветающий феод. Единственное здание — бесполезный особняк, где даже не спрячешься от набегов рейдеров. Тем не менее, земли для желающих полным-полно.

Импровизированное поселение живет за счет граждан. В первую очередь необходимо наладить снабжение провиантом, раздав указания фермерам, скотоводам и охотникам. Не важно, кто чем промышляет — в итоге все превращается в съестное. Голод нагоняет на подопечных страх почище визитов мародеров. Затем следует подумать о ремесленниках, купцах, владельцах гостиниц, богатырях и прочих ценных «сотрудниках». В обмен на единицу еды и кров каждый платит определенной услугой или продуктом (знахари варят лечебные снадобья, без которых невозможен ни один поход на чужбину, кузнецы мастерят броню или оружие и т. д.).

Особенности:

* Огромное количество персонажей, оружия и стратегий поведения. Что вам ближе? Атаковать врага с двуручным мечом наперевес или облачиться в доспехи и занять выжидательную позицию?
* Организация. Вы сами вольны выбирать персонажей и задавать им модель поведения. Что они будут делать? Воевать или строить?
* Развитие персонажей. Простой фермер может запросто стать великим воином, а множество специализаций помогут вам в странствиях и производстве.
* Изменяющийся мир. Каждая новая игра будет переносить игрока в другой мир, в котором вы найдете новые предметы, новых врагов, новые ресурсы.
* Адаптивный геймплей. Преодолевать смертельные сложности или же жить спокойно – только вы решаете, какой стиль игры наиболее интересен.

Установка:
1) Запустите HinterLand_setup.exe и следуйте указаниям установщика
2) После завершения установки запустите HinterLand_Cracking.exe и укажите директорию в которую устанавливали игру.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Hinterland или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Hinterland, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок