RSS
 
Скачать игру Hidden & Dangerous через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Hidden & Dangerous торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Hidden & Dangerous торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Hidden & Dangerous скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Hidden & Dangerous через торрент

 
Название: Hidden & Dangerous

Год выхода: 1999

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Illusion Softworks

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Win 95/98/Me/XP
Pentium II 350
64 Мб
Direct3D 6Размер: 595.26 MB
Файлов: 21943 год. Переломный год во Второй Мировой. Британское командование принимает, наконец, решение выставить против германских войск свои элитные подразделения SAS (Special Air Service), состоящие из истинных знатоков военного дела. Это не рядовые из тыла, не хлюпкие новички — это профессионалы, убийство для которых столь же естественно, как и чашечка утреннего кофе. Тем более такое убийство, которое оправдывается благородными целями... Итак, в прямом подчинении играющего небольшой отряд специального назначения, который дойдет с вами (разумеется, при благоприятном исходе) аж до мая 1945 года, когда наконец-то состоялась бесславная капитуляция нацистской Германии.
Hidden & Dangerous разделена на 6 кампаний, в каждой из которых необходимо выполнить ряд миссий (всего их 23), объединенных общим сюжетом. Чехословакия, Германия, Италия — именно в этих странах вам предстоит проверить свои тактические навыки. И необычайно жесткое сопротивление вы встретите уже с самого первого уровня, притом, что сложность в игре нарастает от миссии к миссии. Но вы ведь не дрова пришли колоть, верно? Так что готовьтесь, фрицы с легкостью покажут вам, насколько они умнее, сильнее и проворнее жалких террористов из Rainbow 6

Для запуска игры необходимо смонтировать образ


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Hidden & Dangerous или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Hidden & Dangerous, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок