RSS
 
Скачать игру Heretic II через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Heretic II торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Heretic II торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Heretic II скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Heretic II через торрент

 
Название: Heretic II / Еретик II

Год выхода: 1998

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Raven Software

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Windows 95/98
AMD Duron 600+/Intel Pentium 3 600 MHz
RAM: 32 МБ
nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxx
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
HDD: 450 МБ
DVD-привод: 8хРазмер: 740.34 MB
Файлов: 2Продолжение легендарной серии Heretic-Hexen. В отличие от прошлых частей, игра повествует не о борьбе со Змеиными Всадниками, а о том, что случилось с эльфом Корвусом, после того, как он уничтожил Дэспарила.
Поскитавшись по внешним измерениям, в которые он попал из-за проклятия Змеиного Всадника, Корвус возвратился в свой родной мир и обнаружил, что его соплеменники заражены неизвестной болезнью...
Отличия есть и в геймплее, по сравнению с предыдущими частями. Игра от третьего лица, и уже не имеет духа предшественников. Но неплохой сюжет, дизайн и геймплей а-ля Лара Крофт, но без постоянных прыгалок-бегалок, довольно неплохо увлекает.
К плюсам стоит отнести очень сильно перелопаченный движок Quake 2, который смотрится здесь очень недурно.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Heretic II или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Heretic II, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок