RSS
 
Скачать игру Hellforces через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Hellforces торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Hellforces торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Hellforces скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Hellforces через торрент

 
Название: Hellforces / Чистильщик

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Orion

Язык: Русский / Английсский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 9.0b
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0b
Свободное место на ЖД: 2 ГБ
DVD-привод: 8хРазмер: 1.26 GB
Файлов: 1Об игре: Благими намерениями вымощена дорога в ад. Занимаясь исследованиями в области альтернативных источников энергии, биофизик Генри Альфред Коул нашел способ извлечения из человеческого тела загадочной субстанции под названием душа. Это оказался действительно мощнейший источник энергии. Главному герою игры "Чистильщик", молодому человеку по имени Стивен Гейст, плевать на быстрый рост числа поклонников сатаны. Его гораздо больше волнует судьба пропавшей подруги, которая за день до исчезновения встречалась с предводителем "Нового Рассвета" — тоталитарной секты, подчиненной сатанинскому культу. И Стивен начинает действовать...
Особенности игры:
- Вас ожидают более 20 роликов, выполненных на движке игры, 45 различных персонажей, 24 вида оружия и несколько типов спецтехники, в том числе прибор ночного видения, бинокль, датчик движения и пр.
- Толпы монстров, декалитры крови, килограммы свинца и тонны тротилэквивалента — все это выполнено в лучших традициях жанра шутера от первого лица.
- Старый проверенный геймплей с сотнями трупов, литрами крови и саркастичным юмором.
- 24 типа оружия, начиная с ржавой трубы и заканчивая высокотехнологичной лазерной винтовкой.
- Различные спецприспособления.
- Три различных мира готовых к тому, чтобы их очистили от скверны Бафомета.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Hellforces или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Hellforces, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок