RSS
 
Скачать игру Heavy Metal: F.A.K.K. 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Heavy Metal: F.A.K.K. 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Heavy Metal: F.A.K.K. 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Heavy Metal: F.A.K.K. 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Heavy Metal: F.A.K.K. 2 через торрент

 
Название: Heavy Metal: F.A.K.K. 2

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ritual Entertainment

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: Pentium II 300 ГГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 16 МБ,DirectX 8.0
Размер: 541.84 MB
Файлов: 1Невероятная графика и чарующее действие ждут вас в этой трехмерной игре в жанре экшн, основанной на культе классического Heavy Metal. Вы сыграете роль легендарной спасительницы Вселенной FAKK2. И отправитесь в невероятное путешествие, в котором смерть и опасности поджидают вас в самых неожиданных местах. Вы увидите огромные миры, населённые причудливыми созданиями, каждое из которых может оказаться как другом так и врагом.

P.S. Игра идет только с образом.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Heavy Metal: F.A.K.K. 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Heavy Metal: F.A.K.K. 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок