RSS
 
Скачать игру Headhunter через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Headhunter торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Headhunter торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Headhunter скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Headhunter через торрент

 
Название: Headhunter / Охотник за головами

Год выхода: 2001

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Amuze

Язык: интерфейса: Русский ; озвучивания: Английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные
* CPU AMD Athlon XP/64/Turion - 2GHz или Intel Pentium 4 - 2.6GHz
* Видео карта Nvidia GeForce 4 TI или ATi Radeon 8500
* HDD 1350 MB
* RAM 512MB
* DirectX 9c (за июнь 2010)
Таблетка: Не требуетсяРазмер: 1.18 GB
Файлов: 1Headhunter перенесет вас в 2019 год., открыв ужасную картину разложения американского общества, где процветает преступность, против которой и выступает главный герой - Джейк Уэйд. Работающий в организации по борьбе с особо опасными преступлениями. Уэйд будет вовлечен в круговорот самых разнообразных и опасных приключений. Вам предстоит побывать в нескольких городах, разоблачить несколько бандитских группировок перед тем, как вы узнаете о своем главном противнике - криминальном синдикате, торгующем человеческими органами. Путешествовать по миру игрыДжек бужет на своем мотоцикле.
Дополнительное описание
Headhunter была одной из самых ожидаемых игр для Dreamcast, и для сеговской фэн-тусовки стала великолепным подарком. Достойная игра под эту платформу, и она отлично использует все её преимущества. Примечательные стороны Headhunter - большой геймплей и отличная графика. В целом, все происходящее на экране, во многом благодаря "синематичекой" работе камеры, будет напоминать остросюжетный голливудский боевик, и вы сможете насладиться увлекательным и действительно захватывающим шпионским сюжетом...
Сама игра состоит из выполнения отдельных миссий, причем перемещаться с места на место будете на мотоцикле, по довольно оживленным улицам города. А как только вы слезаете с мотоцикла, игра превращается в весьма отличный экшн, с широким использованием разнообразного оружия, и навыков. К тому же, каждый раз, приезжая в штаб-квартиру своей организации, можно повысить свой уровень, пройдя спец испытания.
Особенности игры
* Захватывающая сюжетная линия
* Большой выбор оружия
* 2 города в которых царит преступность
* Передвижения по городу будут осуществляться на мотоцикле
* Возможность при перестрелки прятаться за любое огорождение
* Для игры был приглашен живой аркестор для создание музыки в игре


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Headhunter или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Headhunter, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок