RSS
 
Скачать игру Harry Potter and The Goblet of Fire через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Harry Potter and The Goblet of Fire торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Harry Potter and The Goblet of Fire торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Harry Potter and The Goblet of Fire скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Harry Potter and The Goblet of Fire через торрент

 
Название: Harry Potter and The Goblet of Fire / Гарри Поттер и кубок огня

Год выхода: 2007

Жанр: Adventure

Разработчик: EA UK

Язык: русский

Платформа: PSP

Требования: PSP с custom прошивкой 3.52 и выше
Размер: 210.18 MB
Файлов: 1Harry Potter And The Goblet Of Fire — Четвертый проект в серии игр о «мальчике, который выжил». Выпуск игры приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brosers, основанному на четвертой книге Д. К. Роулинг. Гарри, Рон и Гермиона возвращаются, и игроки смогут пережить все лучшие эпизоды фильма, начиная от лагеря мирового турнира по Квиддичу и заканчивая страшной дуэлью с самим лордом Вольдемортом. Настоящие приключения начинаются, когда Кубок Огня называет Гарри четвертым участником Турнира Трех Волшебников. Каждый претендент на победу в международном турнире должен справиться с огнедышашим драконом, вызволить своих друзей из ледяных глубин озера и пройти до конца огромный, полный головоломок и опасностей лабиринт, чтобы получить в итоге драгоценный Кубок Победителя. Игрокам придется пережить далеко не самые радужные дни вместе с Гарри и его друзьями. Зло по-прежнему где-то рядом, оно растет и набирает силу, чтобы уничтожить нашего героя…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Harry Potter and The Goblet of Fire или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Harry Potter and The Goblet of Fire, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок