RSS
 
Скачать игру Hammerin\' Hero (Eng) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Hammerin\' Hero (Eng) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Hammerin\' Hero (Eng) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Hammerin\' Hero (Eng) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Hammerin\' Hero (Eng) через торрент

 
Название: Hammerin' Hero (Eng)

Год выхода: 2009

Жанр: Arcade

Разработчик: Irem Software Engineering

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 M33
Размер: 217.41 MB
Файлов: 1Atlus официально объявила о разработке игры под названием Hammerin’ Hero. Из пресс-релиза явствует, что речь пойдет о квартирном вопросе, в частности, будет затронута тема мирового финансового кризиса. В роли сантехника Гена, «всеобщего любимца и защитника», игрокам предстоит встать на защиту его друзей, которых пытается незаконным путем выселить из их домов надменный владелец строительной компании. Судя по скриншоту, спасать людей герой планирует, играя в бейсбол, катаясь на аттракционах и устраивая драки на стройках.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Hammerin\' Hero (Eng) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Hammerin\' Hero (Eng), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок