RSS
 
Скачать игру Halo: Combat Evolved + Multiplayer only через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Halo: Combat Evolved + Multiplayer only торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Halo: Combat Evolved + Multiplayer only торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Halo: Combat Evolved + Multiplayer only скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Halo: Combat Evolved + Multiplayer only через торрент

 
Название: Halo: Combat Evolved + Multiplayer only

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Gearbox Software & Bungie Studios

Язык: только русский или только английский

Платформа: PC

Требования: Pentium 4 - 2 GHz;
Windows XP/Me/2000, 256 MB RAM,
64 MB 3D video, звуковая картаРазмер: 626.52 MB
Файлов: 3Сюжет игры повествует о войне людей (Космические Силы Объединённых Наций) и ковенантов (союза нескольких инопланетных рас). Люди упорно, изо всех сил, сражаются, но все же сдают свои позиции на всех фронтах. Последней надеждой может стать проект «Новых спартанцев» (SPARTAN-II) — суперлюдей, которые призваны уничтожить ковенантов. Все научные силы по этому проекту базируются на планете Рич. Но ковенанты находят Рич и уничтожают планету вместе с новыми спартанцами. Спастись удаётся всего одному кораблю — «Pillar Of Autumn» («Столп Осени»), именно в этом корабле транспортируется последний выживший «Спартанец» — Master Chief (Джон-117). Его забрали военные в возрасте 6 лет, а его родителям оставили клона. Так что они даже не подозревают о великой судьбе своего сына. Почему выбор пал именно на Джона? Потому что у него очень развитый интеллект, реакция и ловкость, не характерные для его ровесников. Он мог складывать трёхзначные числа в уме, мог предсказать на какую сторону упадёт подброшенная монета и многое другое. Именно за него предстоит играть. Корабль совершает слепой прыжок в гиперпространство и выходит из него рядом с таинственным инопланетным артефактом под кодовым именем Halo (Ореол — см. Гало)… Оказывается что данное кольцо является священным местом для ковенантов, да и корабль «Правда и Примирение» (Truth and Reconsilliation) Ковенантов сумел отследить прыжок «Столпа Осени»,и начал безжалостную атаку на корабль.Их действия заставляют разморозить Старшину,и послать на инструктаж к Ключу(captain Keyes).Мастер Чиф забирает Кортану-програму,управляющую кораблем(которая сыграет немаловажную роль после),и поспешно уходит из Столпа осени в последней спасательной капсуле.

P.S. В раздаче присутствует FIX,исправляющий ошибку "Cannot allocate required memory. Some other application has loaded where Halo needs to be located" для мультиплеера.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Halo: Combat Evolved + Multiplayer only или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Halo: Combat Evolved + Multiplayer only, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок