RSS
 
Скачать игру Halo Combat Evolved через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Halo Combat Evolved торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Halo Combat Evolved торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Halo Combat Evolved скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Halo Combat Evolved через торрент

 
Название: Halo Combat Evolved

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Gearbox Software, Bungie

Язык: Русский текст, озвучка англ. + рус.

Платформа: PC

Требования: Pentium III 750 МГц
128 Мб памяти
GeForce 2
Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
512 Mб памяти
GeForce 4 или выше
Размер: 838.40 MB
Файлов: 2Действие игры происходит в далеком будущем – в двадцать шестом веке. В центре событий находится вооруженное противостояние людей и инопланетян. Люди состоят в союзе Объединенных Наций, а пришельцы - в военной организации ковенантов. Причиной конфликта стала агрессия последних, возникшая на религиозной почве. Дело в том, что ковенанаты, следуя своим убеждениям, стремятся очистить вселенную от всех, кто не принадлежит к их числу. Соответственно, люди вынуждены сопротивляться. Когда собственные силы начинают иссякать, человеческая раса решает создать группу людей со сверхспособностями, которых по иронии судьбы называют «спартанцами». Реализация данной разработки проходит на планете Рич. Ковенантам удается получить секретные сведения о проекте. Они безжалостно уничтожают планету «спартанцев». Спастись удается одному единственному воину. Его зовут Мастер Чиф (Master Chief). Именно ему суждено бороться с инопланетянами, истребляющими цивилизации вселенной и поклоняющимися огромному кольцу Гэло, которое само по себе является орудием уничтожения. В роли Мастера Чифа и выступает игрок. Преодолевая препятствия, меняя оружие и транспортные средства, круша монстров и ковенантов, герой движется к заветной цели – уничтожению Гэло и спасению человечества.

В раздаче присутствует русификатор озвучки.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Halo Combat Evolved или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Halo Combat Evolved, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок