RSS
 
Скачать игру Halo 3: ODST через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Halo 3: ODST торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Halo 3: ODST торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Halo 3: ODST скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Halo 3: ODST через торрент

 
Название: Halo 3: ODST

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Bungie Studios

Язык: французкий с английскими субтитрами

Платформа: XBOX360

Требования: iXtreme Compatible
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Созданная исключительно для Xbox360 признанным разработчиком Bungie, « Halo 3: ODST» – это новая игра в саге « Halo», позволяющая принять участие в событиях, которые приведут к эпической истории, рассказанной в игре « Halo 3», глазами штурмовика отряда ODST ( Orbital Drop Shock Trooper) в процессе расследования, которое приведет к обнаружению местоположения членов их разрозненного отряда и вызовет вторжение Ковенанта в Новую Момбасу. Этот выпуск игры добавляет новое измерение окружающей вселенной, которую уже почти восемь лет знают и любят игроки во всем мире.

В игре « Halo 3: ODST» появился режим перестрелки, новый совместный многопользовательский режим, когда до четырех игроков могут взять на себя роли штурмовиков отряда ODSTи сражаться вместе против все возрастающих полчищ врагов. Также появились три совершенно новые многопользовательские карты « Halo 3» на втором отдельном диске, в число которых входят оригинальные карты « Halo3», а также комплекты карт «Легенда», «Герой» и «Миф» – всего 24 карты.

# Совершенно новый сюжет кампании. Сюжет кампании « Halo 3: ODST» разворачивается среди таинственных событий, которые приводят к возвращению Мастера Чифа в Новую Момбасу в игре « Halo 3». Разделите судьбу Земли с совершенно новой точки зрения штурмовика специальных сил ODST ( Orbital Drop Shock Trooper), добавляющей новые уникальные возможности и новые элементы геймплея для развития событий в финале трилогии. Эта новая глава создана в духе предыдущих версий « Halo», а также может предложить своим фанатам новые тактики, инструменты и оружие для защиты Ковенанта.
# Новый герой: Приготовьтесь к броску! Штурмовики ODST ( Orbital Drop Shock Troopers) – отлично подготовленные бойцы специального назначения. Известные своим мужеством, героизмом и готовностью выполнять различные миссии, на которые не отважится ни один солдат, штурмовики ODST гордятся тем, что они в числе первых сражаются с врагом, часто в одиночку совершая броски через атмосферу планет на бешеной скорости.
# Расширенный многопользовательский режим.Игра « Halo» не была бы завершенной без потрясающего многопользовательского игрового сюжета. В игре « Halo 3: ODST» появился совершенно новый способ игры в « Halo» с перестрелкой, совместным многопользовательским режимом, когда до четырех игроков могут моментально вступить в бой. В составе отряда ODST вы будете вместе отражать непрерывные атаки врага, прилагая все усилия для получения наибольшего количества очков по мере активации различных «черепов» из « Halo 3». Это активный и постоянно развивающийся процесс. В игре « Halo 3: ODST » также появились три совершенно новые многопользовательские карты « Halo3» на втором отдельном диске. Второй диск включает оригинальные карты « Halo 3», а также комплекты карт «Легенда», «Герой» и «Миф», состоящие из 24 карт.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - игра не вышла , выйдет 20 числа . Тем кто зайдет в лайв - бан , проверенно .


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Halo 3: ODST или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Halo 3: ODST, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок